Los Nr. 3278

1875-1945, interessante Restepartie auf Vordrucktexten, Steckseiten und Stecktafeln in allen Erhaltungsformen. Dabei bessere Werte und Sätze, Blockausgaben und Inflation mit sehr viel ”Infla” geprüftem Material inklusive besserer Farben wie Mi.Nr. 222 d gestempelt usw. Als Zugabe etwas Ausland. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

200 EUR

160 EUR