Los Nr. 3305

1940-1941, Partie mit den Markenheftchenbogen 51.1, 52 und 68, welche alle 3 postfrisch mit einigen teils leichteren meist rückseitigen Stockflecken sind. Der Michelwert für postfrisch beträgt 1.400,- Euro. (M)

Ausruf

30 EUR

50 EUR