Los Nr. 3339

1939-1945, Sammlung mit Belegen / Ganzsachen in KABE-Schraubordner auf Vordruckseiten, mit den gängigen Gebieten, teils in unterschiedlicher Qualität, dann auch recht interessante weitere Gebiete mit mittleren Sätzen wie z.B. Estland Mi.-Nr. 1-3 und Litauen 2-9 postfrisch, den Kanalinseln, Kotor 7-10 gestempelt, Mazedonien 1-5 postfrisch, der kompletten Kurland-Ausgabe 1-4 A und 4 B, jeweils gestempelt auf Briefstücken, und schließlich Serbien mit Mi.-Nr. 31-45 und Porto 16-22 postfrisch sowie einem (o.Obligo berücksichtigten) gestempelten Satz 99-107. (A)

Ausruf

200 EUR

200 EUR