Los Nr. 3342

1939-45, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlungen der Gebiete ”Böhmen und Mähren”, ”Generalgouvernement” überkomplett sowie ”Ostland” und ”Ukraine” jeweils überkomplett in Viererblocks einheitlich aus der linken unteren Bogenecke und die Mi.Nr. 19-20 jeweils aus der rechten unteren Bogenecke auf Blankoblättern im Binder. Zusätzlich insbesondere beim ”Generalgouvernement” diverse Extras wie Einheiten, meist Viererblöcke aus den Bogenecken mit auch ”Entwerfernamen” usw. Insgesamt saubere Erhaltung mit hohem Katalogwert und wir haben für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet. (A)

Ausruf

80 EUR

95 EUR