Los Nr. 3344

1939-43, kleine postfrische Partie mit u.a. Böhmen und Mähren Mi.Nr. 1-19, geprüft Gilbert, Generalgouvernement Mi.Nr. 104 Kleinbogen, vier Stück mit verschiedenen Auflagen- und Sektorennummern, Litauen Mi.Nr. 2-9, Serbien Mi.Nr. 99-107 im Viererblocksatz (stockfleckig) usw. Hoher Katalogwert. (M)

Ausruf

50 EUR

95 EUR