Los Nr. 3381

1945/1967 ca., schöne gestempelte alte nach Vordruck komplette Sammlung SBZ u. DDR ohne Blockausg. Beginnend mit Bären gezähnt u. durchstochen, Potschta auf Briefstück sign. Richter, Mecklenburg mit 8y., Bezirksausg. (nicht gerechnet), usw. DDR-Teil auch sehr sauber und ebenso kplt. Fundgrube nach Abarten, Farben usw. undurchsucht! (A)

Ausruf

250 EUR

230 EUR