Los Nr. 3383

1945-69, teils doppelt in beiden Erhaltungsformen postfrisch/ungebraucht und gestempelt gesammelt, teils auch zweifach im ”Leuchtturm-SF”- und im ”Schaubek”-Vordruckalbum und dabei die DDR überkomplett ohne Mi.Nr. 256-59 und ”Köpfe II” (Mi.Nr. 327-41) mit allen Blockausgaben ab zweimal dem ”DEBRIA”-Block (Block 7). Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (A2)

Ausruf

80 EUR

100 EUR