Los Nr. 3400

1949-1990, überwiegend postfrische Sammlung mit nur wenigen Fehlstellen im dickem Einsteckbuch mit allen Blöcken und Deutsch-Chinesischer Freundschaft postfrisch (12 Pfennig geprüft Gerhardt BPP). (A)

Ausruf

420 EUR