Los Nr. 3602

1996-2011, postfrische Viererblocksammlung bis Mi.-Nr. 584, komplett ohne selbstklebende Ausgaben. Die Blocks des Zeitraums sind je einmal vertreten, davon Block 38 als FDC. Ein kleiner, vom Wert untergeordneter Teil schon vor 1996. Zusätzlich enthaltene Gestempelte sind im vom Einlieferer ermittelten Mi.-Wert von über 3.800 € nicht enthalten. (A)

Ausruf

200 EUR

240 EUR