Los Nr. 3608

1875-2000, meist gestempelter, wenig postfrisch/ungebrauchter Doublettenbestand in drei Steckbüchern. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert. (A3)

Ausruf

80 EUR

90 EUR