Los Nr. 3611

1849/2007 ca., großer Lagerposten ab Klassik, anfangs meist gestempelt dann aber auch ungebraucht und im neueren Bereich überwiegend postfrisch, dabei Blockausgaben, Kleinbogen, Rotes-Kreuz und andere Markenheften. (K2)

Ausruf

800 EUR