Los Nr. 3668

1918/1996 ca., Lagerposten, wenig ungebraucht, meist postfrisch u. gestempelt in Mengen, auch div. Kleinbögen u. einige Belege auch ein guter Teil an Nominale! Bitte unbedingt ansehen! (K)

Ausruf

250 EUR