Los Nr. 3700

1850-1997, Sammlung in 2 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1/5 gestempelt, 17 gestempelt und 518/523 postfrisch. Des Weiteren sind diverrse bessere Sätze ab den 20er Jahren sowie etliche Portomarken enthalten. (A2)

Ausruf

300 EUR

330 EUR