Los Nr. 3715

1880-2000 (ca.), Partie in einem Einsteckbuch und in diversen Tüten mit u.a. einigen mittleren Werten der 50er Jahre, postfrischem und versandstellengestempeltem Dublettenmaterial der 70er und 80er Jahre sowie einigen Belegen. (K)

Ausruf

30 EUR