Los Nr. 3760

1855-1988, doppelt geführte gestempelt und postfrisch/ungebraucht Sammlung inklusive der Dienst- und Portomarken in vier ”Lindner-T”-Vordruckalben. Spezialisiert nach Farben, Wasserzeichen, Zähnungen mit auch Zusammendrucken, Heftchenblättern und Markenheftchen, einige Kleinbögen, ausgesuchte Stempel und aufgelockert mit diversen Briefen und Karten. Ein empfehlenswertes Sammlerobjekt mit sehr hohem Katalogwert! (K)

Ausruf

600 EUR