Los Nr. 3820

1960-1989, überwiegend postfrische Partie von über 80 geschnittenen Blöcken mit u.a. Block 30 B postfrisch (5 Stück), Block 31 B gestempelt, Block 34 B postfrisch (12 Stück) und Block 41 B postfrisch. Der Hauptwert liegt bei den 60er Jahren. (K)

Ausruf

200 EUR