Los Nr. 3876

1951/2004 ca., postfrisches Engros-Lot mit Blockausgaben und Zusammendrucken, einige wenige Ausgaben auch gestempelt, der Hauptwert beginnt wohl ab den 80 iger Jahren. (A)

Ausruf

180 EUR

300 EUR