Los Nr. 3919

1959-2019, beachtenswerte Spezialsammlung auf selbstgestalteten Seiten in 15 Schaubek-Schraubbindern mit u.a. einer Fülle von gesuchten Werten wie z.B. Block 3 postfrisch (4 Stück) und gestempelt (3 Stück), Block 44 I postfrisch, Mi.Nr. 2471/2476 A im postfrischem Kleinbogensatz und 2653 postfrisch (3 Stück). Des Weiteren sind u.a. sehr viele Blöcke, Gold- und Silbermarken, Kleinbogen, hübsche Motive, geschnittene Sätze, komplette Sätze, Seidenblöcke und Zusammendrucke enthalten. Vieles wurde mehrfach gesammelt. Einen kleinen Auszug dieser beeindruckenden Sammlung sehen Sie auf unserer Internetseite. (K3)

Ausruf

2.000 EUR

2.300 EUR