Los Nr. 521

1852, 2 Skilling blau, Unterdruck in Buchdruck, leicht gebräuntes, aber vollrandiges Stück, einwandfrei und mit zwei Teil-Nummernstempeln ”1” entwertet, geprüft ”Georg Bühler”, Mi.-Wert 900 €, AFA 10.000 DKK.

2 II

Ausruf

200 EUR

360 EUR