Los Nr. 533

1930, ”Fahrt von Luftschiff ”Graf Zeppelin” von Helsinki nach Friedrichshafen”, postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Hermann W. Sieger BPP, Mi. 200,- Euro (Facit No. 165, Sieger Zeppelinpost-Katalog Nr. 1; 250,- Euro)

161

Ausruf

80 EUR

68 EUR