Los Nr. 565

1854, 1 Fr. carmine foncé, fresh colour and close to wide margins, fine used, signed Brun and Calves photo certificate.
SPRACHE
1854, Napoleon, 1 Franc dunkelkarmin, farbfrisches, voll- bis breitrandiges Kabinettstück, sauber gestempelt. Geprüft Brun und Fotoattest Calves (1999), Mi.-Wert 5000 €.

17b

Ausruf

800 EUR