Los Nr. 582

1870, Bordeaux-Ausgabe, 2 C. braunrot, sauber gestempeltes Prachtstück mit schönen Rändern, farbfrisch, geprüft Alain von der Weid. Mi.-Wert 250 €, Yvert 330 €.

37 a, Yvert 40 B

Ausruf

50 EUR

90 EUR