Los Nr. 653

1863, 10 C. olivbraun, waagerechtes Paar, links Lupenrand, sonst voll- bis breitrandig, auf Brief aus Pollenza (Marken) nach Rom, entwertet mit seltenem Stempel ”Pollenza / Marche”, in der Mitte Kreuz, in Macerata nachgestempelt, Fotoattest Raybaudi, attraktives Stück auch für Stempelsammler.

11 b (2)

Ausruf

230 EUR