Los Nr. 788

1860, Oskar I., 4 Sk. blau auf kleinformatigem Prägezierbrief, aufgegeben und gestempelt in ”Sarpsborg / 12 2 1860” nach Christiania (Oslo). Rs. unsanft geöffnet, Alters- und Beförderungsspuren, aber vollständig und bildseitig sehr schön.

4

Ausruf

200 EUR

200 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.