Los Nr. 1009

1865, 4 S./3 Sgr. ockerbraun im waagerechten Rand-8er-Block postfrisch, im unteren Bereich kl. Beanstandungen, stärker durchschlagende Stockflecken. Mi. 1.800,- € für zwei 4er-Blocks.

12 (8)

Ausruf

80 EUR

130 EUR