Los Nr. 1241

1889, 1 1/4 Piaster in der Farbvariante gelborange gestempelt. Laut Fotoattest Steuer BPP sind Marke und Stempel echt. Michel 350,- Euro

9 a

Ausruf

40 EUR

36 EUR