Los Nr. 2130

1925-1929, Partie von 8 Silbermünzen, darunter u.a. 3 Reichsmark ”Nordhausen” von 1927, 3 Reichsmark ”Philipps-Universität Marburg” von 1927, 3 Reichsmark ”Naumburg” von 1928 und 5 Reichsmark ”Meißen” von 1929. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

120 EUR

470 EUR