Los Nr. 2140

1966-1990, Partie von 6 verschiedenen besseren Sonderprägungen mit 10 Mark Schinkel von 1966, 10 Mark Feuerbach von 1979, 5 Mark Meißen von 1983, 20 Mark Luther von 1983, 5 Mark von Kleist von 1986 und 10 Mark Fichte von 1990. Die Erhaltung ist von sehr schön bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

200 EUR

460 EUR