Los Nr. 3258

1900-1922, Spezialsammlung von der Reichspostausgabe bis hin zu den Inflaausgaben in einem selbstgestaltetem Album. Enthalten sind u.a. einige bessere Werte wie z.B. 5 Mark Reichspost gestempelt, Farben, geprüfte Stücke, Untertypen und Infla-Zusammendrucke. (A)

Ausruf

80 EUR

150 EUR