Los Nr. 3415

1945-1949, postfrische und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Baden Block 2 ungebraucht ohne Gummi (2 Stück) und Mi.Nr. 46 II postfrisch sowie Württemberg Block 1 ungebraucht ohne Gummi. Des Weiteren sind noch einige Druckdaten und Zwischenstegpaare der Allgemeinen Ausgabe enthalten. Zusätzlich sind noch 45 Belege vorhanden, darunter u.a. sehr viele Einschreiben. (A)

Ausruf

400 EUR