Los Nr. 3417

1945-1946, postfrische und gestempelte AM-Post-Spezialpartie aller 3 Drucke in einem Einsteckbuch mit u.a. Einheiten, Farb- und Papiervarianten, besseren Plattenfehlern und Randstücken. Sicherlich hoher Katalogwert im vierstelligem Bereich. (A)

Ausruf

300 EUR