Los Nr. 3420

1945-1946, postfrische und gestempelte AM-Post-Partie aller 3 Drucke in einem Einsteckbuch mit u.a. Briefstücken, Einheiten und hohen Wertstufen bis hin zur 1 Mark. Fundgrube für Spezialisten mit viel Zeit. (A)

Ausruf

170 EUR