Los Nr. 3532

1856-2003, meist gestempelte Sammlung mit zusätzlich vielfach postfrischen Sammlungsteilen Kanalinseln (bis 1994) und Malta (bis 1979) in sechs Vordruckalben, teils neuwertige ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben mit Schuber. Dazu zwei Steckbücher mit Doubletten sowie lose Schüttung im Karton. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert! (K2)

Ausruf

100 EUR

160 EUR