Los Nr. 3721

1964-1983, kleine postfrische und gestempelte Partie auf 2 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 966/970 postfrisch und 972/ 975 postfrisch im ungefaltetem Viererstreifen. (T)

Ausruf

200 EUR

420 EUR