Los Nr. 3754

1900-1914, Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 15 gestempelt (5 Stück) davon 4 geprüft Krüger BPP, 20 gestempelt (2 Stück), 27 gestempelt (2 Stück), 28 gestempelt (3 Stück), 30 gestempelt und 48 gestempelt geprüft Krüger BPP. Viele Werte sind geprüft Krüger BPP. (A)

Ausruf

250 EUR

900 EUR