Los Nr. 3794

1870-1954 (ca.), 16-seitiges Dublettenalbum gut gefüllt, ein Teil gestempelte / vorausentwertete Dubletten, ein Teil Sonderausgaben der 1920er bis 1940er Jahre postfrisch / ungebraucht, teils in Einheiten. (A)

Ausruf

60 EUR

54 EUR