Los Nr. 688

1938, 150th Anniversary of U.S. Constitution, Airmail stamp 1pts.+5pts. with overprint in carmine, mint original gum previously hinged. Signed Roig and certificate CEM. Edilfil 765hcc.
SPRACHE
1938, Luftpostausgabe zum 150. Jubiläum der USA-Verfassung, 1 Pta. + 5 Pts., Aufdruck in abweichender Farbe karminrot, im oberen Rand minimaler Falzrest, doppelt geprüft Roig und Fotoattest CEM (2013).

713 I

Ausruf

500 EUR

425 EUR