Los Nr. 82

1934, Flugpostblock ”63 Jahre Post” in postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Krüger BPP ist der Block absolut einwandfrei, hat vollen Originalgummi und hat die vorgeschriebenen Außenmaße. Michel 2.000,- Euro

Bl. 1

Ausruf

Los fällt aus.