Los Nr. 4217

1899-1985 (ca.), Bestand in zwei gut gefüllten Steckalben und Stecktafeln, etwas kunterbunt durcheinander, aber nur gering dupliziert bis zur Islamischen Republik, meist gestempelt, aber auch einige Sonderausgaben der 1960er postfrisch, Blocks sowie zahlreiche Bedarfsbelege. ”Needs inspection”. (A2)

Ausruf

100 EUR

110 EUR