Los Nr. 53

1966, Kim Bong Han, Entdecker der ”Kyungrak-Substanz” im lebenden Körper als postfrischer Achterblock mit Oberrand, auch dort postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 150,- Euro + (Stanley Gibbons No. N701/8 a., block of 8)

700-707 Achterblock

Ausruf

60 EUR