Los Nr. 1008

1872, 2 Kr. orange großer Schild, auf Luxus-Briefstück, annähernd vollständig und gut lesbar gestempelt ”RÜSSELSHEIM 16 / 4”. Die Marke ist farbfrisch und deutlich geprägt, sie war gelöst und hat unten teils kurze Zähne, ansonsten ist sie gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Krug BPP.

24

Ausruf

650 EUR