Los Nr. 1013

1899, Innendienst 2 Mark violettpurpur als postfrischer amtlicher Neudruck mit Besitzerzeichen ”St”. Laut neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ist die Marke farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier postfrischer Erhaltung mit echter Gummierung. Michel 1.200,- Euro

37 a ND

Ausruf

240 EUR

216 EUR