Los Nr. 1016

1880, 5 Pfg. Ziffer graupurpur als postfrischer kplt. rechter Schalterbogen mit 10 Zwischstegpaaren, und div. Plattenfehlern, teilweise leicht angetrennt, einwandfreies Fotoattest Weigand BPP. Sehr hoher Katalogwert. (M)

40 I (100)

Ausruf

1.500 EUR