Los Nr. 1019

1880, Freimarke 10 Pfennig in der Farbvariante lebhaftrosa mit Handbuch-Plattenfehler ”F 1/1” in tadelloser postfrischer Erhaltung vom Oberrand tiefstgeprüft Wiegand BPP.

41 ab

Ausruf

50 EUR