Los Nr. 1022

1889, Partie von 3 gestempelten Farbnuancen-Werten mit 3 Pfennig dunkelbraun, 10 Pfennig magenta und 20 Pfennig lebhaftlilaultramarin jeweils tieftsgeprüft Jäschke-L. BPP. Michel 275,- Euro

45aa, 47aa, 48 aa

Ausruf

40 EUR