Los Nr. 1029

1902, 2-80 Pfg. Germania ”ungezähnt”, 3 und 5 Pfg. in Farbe b, 20 Pfg. in Farbe a, ungebraucht, farbfrische und fehlerfreie Qualität, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 07/2018, Mi 2.500 €

68-77 U

Ausruf

700 EUR