Los Nr. 1032

1902-1915, Partie von 2 gestempelten Germania-Werten mit 20 Pfennig lebhaftlilaultramarin ohne Wasserzeichen und 10 Pfennig dunkel- bis schwärzlichrosarot im Kriegsdruck mit Maschinenstempelentwertung jeweils geprüft Jäschke-L. BPP. Michel 300,- Euro

72 b, 86 II f

Ausruf

30 EUR