Los Nr. 1164

1905, Freimarke 6 Pes. 25 Cts. ohne Wasserzeichen mit Bedarfszähnung entwertet mit Einkreisstempel ”Tanger (Marocco) Deutsche Post 21/3.06” auf Briefstück signiert Grobe und geprüft Jäschke-L. BPP. Michel 260,- Euro

33 A

Ausruf

40 EUR

40 EUR