Los Nr. 1167

1911, 6 P.25 C. auf 5 M schwarz/dkl'karmin, MINISTERDRUCK, farbfrisches Kab.-Stück mit fast zentrischem K1-Segmentstempel ”FES-MELLAH 20.12.12”, signiert Gebr. Senf, doppelt geprüft Pauligk. Fotoattest Steuer, Jäschke Lantelme BPP.

58 I A M

Ausruf

450 EUR