Los Nr. 1352

1941: 0.50 D rotorange mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK in postfrischer Prachterhaltung, doppelt signiert Dr. Zydek/BPP sowie Fotoattest Kleymann ”... einwandfrei ... nur wenige Exemplare bekannt”, die sich unseres Wissens nach in hochkarätigen Sammlungen befinden uns nicht verfügbar sind. Im Michelkatalog völlig unrealistisch bewertet.

2 a K

Ausruf

2.300 EUR